Главная » Здесь вы можете задать ваш онлайн-вопрос адвокату бесплатно.
Ваш вопрос, как и ответ на него, будут видны другим пользователям сайта.
Если вы желаете получить индивидуальную, конфиденциальную платную консультацию, то обратитесь с запросом на электронный ящик, указанный внизу сайта
[ Задать вопрос ]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 150 151 »
Показано 6-10 из 752 сообщений
6. Елена   (28.05.2015 08:20) E-mail
Добрый день.В июле 2014 г. оформили вмести с бывшим мужем у нотариуса разрешение на выезд с ребенком в гости на 3 года.Но говорят,что это разрешение не действительно,так как положено брать разрешение на год.Так ли это?Спасибо.
Ответ: Ответ оправлен на почту.

7. Юлия   (29.05.2015 12:28) E-mail
Здравствуйте. Я сирота и в этом году заканчиваю училище. В училище говорят чтобы они могли выплатить мне помощь я должна официально трудоустроиться. Скажите пожалуйста так ли это? , т.к. государство обязано предоставить мне первое рабочее место , кт
о конкретно центр занятости?

8. Юлия   (30.05.2015 12:06) E-mail
Добрый день.Подскажите пожалуйста,закон про амнистию 2015 года распространяется на статью 186 часть 2 и 3 ?
Ответ: Закон "Про амнистию" в 2015 году в Украине еще не принимался.

9. Roman   (30.05.2015 17:36) E-mail
Доброго дня.У 2009році, Я отримав у спадщину будинок та приватизовану земельну ділянку під будинком 10 соток (МІСТО). крім приватизованих 10 сотик в технічних паспортах(1953,1973,1990 років) спадкодавця накреслений город 15 соток(излишек).написано в тех.пасп. фактически по факту пользования 25 соток. Скажіть будь ласка чи мала міська рада право передати у власність третій особі, не вилучивши її у мене і не повідомивши мене.? і чи був я законним користувачем?
Ответ: Відповідь надіслана на електронну скриньку

10. Ирина   (30.05.2015 20:01) E-mail
Здравствуйте! Подскажите когда можно продавать приватизированное жильё? И какие налоги будут?
Ответ: Продавать можете когда хотите, это Ваша собственность, а по поводу налогов, то Вам сюда: http://yurist-online.org/blog....ira_dom _zemlja/2015-05-30-46