Главная » 2016 » Март » 26 » Приглашение, виза, вид на жительство, Грин-карта, гражданство США
11:06
Приглашение, виза, вид на жительство, Грин-карта, гражданство США

как иммигрировать в сшаГрин-карта даёт разрешение на легальное проживание в Америке, а также даёт право на лечение, работу, обучение и возможность приглашать в США близких и дальних родственников или просто знакомых.

Сначала происходит процедура получения Social Security — право на работу и затем, через год, вы можете подавать заявление на Грин-карту. Для этого вам необходимо внести минимальную сумму USD 50000 США в качестве оплаты за своё жильё при приобретении в собственность недвижимости во Флориде, США.

Эта процедура получения Грин-карты — единственный способ приобретения легального проживания в США, если у вас нет там близких родственников.

Далее, через пять лет после получения Грин-карты, вы можете подавать на гражданство, что даёт вам возможность голосовать на выборах в Америке и работать в государственных компаниях.

Для получения гражданства вам необходимо будет сдать экзамен по истории США и заполнить специальные формы.

ЮРИДИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

При покупке дома или квартиры с юридическим оформлением всех необходимых операций, сопутствующих процедуре покупки недвижимости во Флориде, США. Сделка проходит в офисе у независимого юриста и с независимым переводчиком в соответствии со всеми требующимися по законодательству США формальностями.

Отдельная юридическая фирма будет вести вас далее по всей процедуре получения Грин-карты. Вам помогут с оформлением документов и подскажут, каковы должны быть ваши действия. Эта услуга по оформлению Грин-карты предоставляется большинством компаний после покупки жилья.


Нравится? Лайкни!




Просмотров: 2068 | Добавил: yurist-online | Теги: разрешение, недвижимость, грин карта, green card, США, Иммиграция, инвестиции, Эмиграция, покупка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar