Главная » 2019 » Октябрь » 6 » Тайные уловки адвокатов
00:07
Тайные уловки адвокатов

Когда вы выбираете представителя своих интересов в суде, будьте бдительны, потому как не исключено, что вы можете стать заложником ситуации, повергнутым попыткам шантажа и вымогательства.

Вы нанимаете адвоката и думаете, что он будет действовать вам во благо, но не всегда это так. Чтобы вы не попали в такую ситуацию, вы должны знать, как все-таки правильно выбирать представителя своих интересов. В этой статье, помимо этого, вы сможете узнать тайные уловки адвокатов.

Чаще всего на вашем пути поиска адвоката могут попадаться люди с многочисленными связями, которые в определенный момент своей жизни были каким-либо способом связаны с милицией.

Они уже могут не работать в этой сфере, но покажутся вам весьма надежным и ответственным. Но не стоит верить каждому слову. Большинство пользуются услугами этих людей, потому как они разбрасываются обнадеживающими фразами, которые вам будут казаться глотком воды в пустыне. Также помните что даже биологическую экспертизу вы можете заказать самостоятельно, например тут: https://sudexpa.ru/expertises/biologicheskaia-ekspertiza/

Такие личности очень сильно давят своими «козырями» и важными знакомствами, будьте осторожны.

Большинство, как адвокатов, так и юристов подкупают своей порядочностью. Когда вам пообещают бесплатную консультацию, у вас обязательно в голове пробежит мысль о порядочности этого человека, но не будьте так наивны. Хорошие адвокаты не дают бесплатных консультаций.

Кто из востребованных адвокатов согласиться помочь советом, подсказать и открыть возможности дела, да, скорее всего никто. Чаще всего на этой самой бесплатной консультации вам затуманят разум. Расскажут вам определенные факты по делу, выгодные им, наверняка скажут, что это безвыходная ситуация. В итоге, смогут вам внушить то, что вы нуждаетесь в услугах адвоката.

Есть несколько пунктов, которым вы должны следовать при выборе адвоката. Во-первых, вы обязательно должны быть уверены, что человек, которому вы предоставляете свою защиту, внесен в Реестр адвокатов Украины.

Во-вторых, не забудьте спросить знакомых, которым он помог, может они вам помогут советом, а в противном случае откроют глаза на человека.

Важным пунктом является договор, который вы будете заключать. Там должна будет указана определенная сумма, условия оплаты. Бдительно изучите все части договора. Расчеты все должны проходить легально, если у вас на руках будет документ, которым вы сможете уверить, что оплатили услуги, при необходимости, деньги будет вернуть легче.

Опасайтесь людей, которые вас уверяют, что в зале суда все «свои», помните, что вы можете стать объектом шантажа. Не стоит доверять тем «профессионалам своего дела», которые могут гарантировать вам стопроцентный выигрыш в деле и тем, какие описывают вам все тонкости своей работы.

Ведь, мудрый адвокат никогда не расскажет все свои секреты в профессии, и умный человек никогда ни в чем не может быть уверен на сто процентов.

Адвокаты это представители благородной профессии, но всегда нужно помнить, что даже в такой профессии, как и в любой другой, есть люди, которых лучше все-таки обходить стороной, чтобы вам потом это «не вышло боком».




Просмотров: 1430 | Добавил: yurist-online | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar