Главная » 2016 » Февраль » 11

Никто из нас не застрахован от противоправных действий сторонних инстанций и физических лиц. Не обладая определенными знаниями действующего законодательства, рядовому гражданину трудно защитить свои интересы в серьезных правовых ситуациях. Они могут быть разными, и связаны с бракоразводным процессом, имущественными спорами, предпринимательской деятельностью и трудовым правом, поддержкой бизнес-эмиграции, защитой в суде и иными правовыми вопросами. 

В случае если вы находитесь на территории Германии, для их разрешения понадобится опытный адвокат, так как самостоятельно сложно разобраться в тонкостях немецкого права.

Услуги немецких адвокатов в соответствии с федеральным законом регламентируются следующими функциями:

- консультационными и информационными;

- представительскими от имени клиентов при участии в гражданских спорах, а именно в судебных и внесудебных инстанциях;

- связанными с защитой клиентов в уголовных делах, на стадии расследо ... Читать дальше »

Просмотров: 3357 | Добавил: yurist-online | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Нестабильность политической обстановки, катастрофическое падение уровня жизни, отсутствие в перспективе условий для экономических роста. Все эти причины заставляют украинцев искать оптимальные пути для обеспечения достойного уровня жизни. Многие решают эмигрировать в другие страны.

Наиболее простой и быстрый путь - эмиграция в Россию. Россия привлекательна для украинцев схожестью менталитета и языка, наличием родственных связей. Для въезда в страну нет нужды для оформления визы. Наиболее благоприятные условия складываются у тех украинцев, у которых в РФ имеются родственные связи, либо находится в собственности недвижимость. Эмигрировать в Россию можно несколькими путями:

* по программе переселения соотечественников. 
Заработала она в 2006 году и существует по сей день. Необходимо знакомство с самой программой. Если претенденты на участие в ней соответствуют всем требованиям, нужно собрать необходимую документацию. Начинать следует с написания заявления и п ... Читать дальше »

Просмотров: 3265 | Добавил: yurist-online | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)