Главная » 2014 » Декабрь » 05

Для юридических лиц своевременно оказанная помощь специалистов в области права позволяет не только избежать потерь и убытков, но и просто сохранить бизнес. Ошибки, допущенные еще на стадии регистрации предприятия, позволяют рейдерам «отжать» бизнес, устранив, таким образом, с рынка конкурента или же перенаправив финансовые потоки.

Юридические услуги после обращения клиента к специалистам начинаются с юридического анализа – изучения предоставленной клиентом документации, всех важных обстоятельств и сведений. Предоставленные факты сопоставляются друг с другом, выявляется соответствие их нормам закона. После этого специалисты дают консультацию клиенту о вариантах развития дела и возможных путях решения проблемы с наименьшими потерями.

Практика показывает, что обращаться к юристам необходимо еще на стадии составления договорной документации< ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: yurist-online | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Здоровье - это главный приоритет для любого человека. Поэтому медицинское страхование, как форма социальной защиты граждан в сфере здравоохранения, становится всё более популярным. Оно выступает гарантией получения качественной и своевременной медицинской помощи, а так же её оплаты за счёт накопленных страховщиком средств.

На данный момент в Украине не существует правового механизма обязательного медицинского страхования. Поэтому такие договора заключаются на добровольной основе.

В этом процессе участвуют три стороны: страховая компания, медицинские учреждения и страхователь.

... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: yurist-online | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)